32.3 C
Алматы
Суббота, 23 августа 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Замешанный в скандале с незаконной лотереей Ернар Айдар бросил сольную карьеру

    Певец Ернар Айдар после скандала с розыгрышем уехал в аул и занялся скотоводством, передает Qazweek.kz со ссылкой на 365info.

    Популярный исполнитель отправился в аул, где коротает дни вдали от городской суеты. Вот уже неделю артист живет в селе и пока не думает возвращаться в мегаполис. Ернар ухаживает за скотом, кормит козлят и выглядит счастливым.

    Напомним, после неприятного инцидента с розыгрышем Ернар Айдар был задержан. Певца сразу же освободили, и он некоторое время не выходил на связь.

    Артист забросил свой Instagram-аккаунт, перестал делать публикации и прямые эфиры. Если бы не жертвы розыгрыша, так продолжалось бы и дальше. Но Айдару пришлось объяснить фанатам, что к их деньгам он никакого отношения не имеет.

    Похожие записи

    «Ты заставила меня плакать». Певица Faouzia восхитилась выступлением Данэлии Тулешовой

    Жунусова показала брата и сноху, вероятно биологических родителей дочери

    Фариза

    Димаш в эффектном образе презентовал еще одну песню на «Новой волне» — видео

    Фариза

    Оставить комментарий

    19 − четырнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.