12 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Димаш Кудайберген спел дуэтом на казахском языке со своей поклонницей из Индонезии (ВИДЕО)

    Казахстанский артист Димаш Кудайберген впервые спел в дуэте со своей поклонницей из Индонезии. На концерте в Санкт-Петербурге 29 ноября Димаш вместе с индонезийкой по имени Римар спел свою песню «Ұмытылмас күн» на казахском языке, которая была написана им несколько лет назад, передает  ИА Qazweek.kz со ссылкой на dimashnews.com.

    Напомним, ранее Димаш публиковал в соцсетях кавер своей песни «Ұмытылмас күн» («Незабываемый день») в исполнении девушки.

    «Впервые я увидела выступление Димаша в 2017 году, когда он исполнял песню Adagio. С тех пор я являюсь его фанатом. Димаш меня вдохновляет. Его песни заставляют меня стремиться быть лучше, самосовершенствоваться. Я писала Димашу о том, что я хочу посетить его концерт в Санкт-Петербурге, в ответ я получила предложение спеть с ним на сцене. На тот момент мы еще не репетировали с ним выступление, и вполне возможно что мы могли просто симпровизировать. Песню мы выбрали буквально пару дней назад. Это первая в моей жизни большая сцена. Я волновалась. Но мысль о том, что я буду петь на одной сцене со своим идолом, придавала мне уверенность и вдохновение», — отметила девушка.

    Несмотря на волнение фанатки из-за выступления перед большой публикой, дуэт получился отличным, а песня заставила весь зал петь вместе с новоиспеченным дуэтом.

    https://youtu.be/z5Lhp0KqGHo

    Похожие записи

    Канны: чем запомнился кинофестиваль этого года

    Фариза

    Полиция Алматы обратилась к фанатам Димаша перед его концертом на стадионе

    Той в Шымкенте устроил автор песни «Коронавирус, кет, кет, кет»

    Фариза

    Оставить комментарий

    5 + шесть =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.