Четверг, 5 ноября 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Коронавирус

    Бердибек Сапарбаев получил результат теста на КВИ

    Бердибек Сапарбаев, аким Жамбылской области, решил самоизолироваться после встречи с Елжаном Биртановым, передает Qazweek.kz со ссылкой на Azattyq Rýhy. Глава Минздрава, у которого ранее подтвердилось заболевание коронавирусной инфекцией, 12 июня приезжал в Жамбылскую область на запуск строительства завода по выпуску вакцин.

    «До визита и после визита аким области сдавал тест. У него отрицательный результат. Также аким сейчас находится на самоизоляции, все мероприятия будут онлайн», – сообщили в областном акимате.

    Напомним, в той рабочей поездке в Жамбылскую область принимал участие и премьер-министр. Аскар Мамин получил отрицательный результат теста на коронавирус. Глава кабмина также находится в самоизоляции, переведя работу в режим видеоконференций.

    Похожие записи

    Пугающее видео: медики показали, что происходит в ковидных госпиталях

    Число бессимптомных носителей COVID-19 превысило 2,5 тысяч в Казахстане

    Найдены новые доказательства сокрытия Китаем фактов о коронавирусе

    Оставить комментарий

    2 × два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.