10 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • IT и Наука

    Sony впервые представила PlayStation 5

    Sony показала, как выглядит новая игровая приставка PlayStation 5. Также здесь презентовали эксклюзивные игры для приставки,  передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz.

    Ролик с новой PlayStation 5 опубликован на YouTube-канале компании. Здесь предложили для любителей видеоигр два варианта: обычную приставку PlayStation 5 и ее версию без дисковода.

    «Есть небольшие различия в дизайне приставки, в целом процесс игры не изменится. Нашей целью было представить консоль, непохожую на прежние модели PlayStation», — говорится в описании презентации. Также компания представила эксклюзивные игры для приставки.

    Пользователи оставляют комментарии под видеороликом, высказывают свое мнение по поводу нового дизайна приставки, интересуются ценой и тем, когда можно будет заказать ее. Разработку PlayStation 5 официально подтвердили в октябре 2018 года.

    Первые подробности о «консоли нового поколения» появились в апреле 2019 года. По словам руководства компании, ожидается, что новая приставка поступит в продажу в конце 2020 года и выпадет на предпраздничный сезон.

     

    Похожие записи

    Планы Razer по развитию киберспорта в Honor Of Kings: 15 000 000 инвестиций и 4 глобальных турнира

    Они станут частью экономики страны – законопроект о майнерах одобрен в Мажилисе

    Новая соцсеть для необработанных снимков Pоparazzi стала самым скачиваемым приложением в США

    Фариза

    Оставить комментарий

    4 + четырнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.