Среда, 2 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • IT и Наука

    Sony впервые представила PlayStation 5

    Sony показала, как выглядит новая игровая приставка PlayStation 5. Также здесь презентовали эксклюзивные игры для приставки,  передает Qazweek.kz со ссылкой на Liter.kz.

    Ролик с новой PlayStation 5 опубликован на YouTube-канале компании. Здесь предложили для любителей видеоигр два варианта: обычную приставку PlayStation 5 и ее версию без дисковода.

    «Есть небольшие различия в дизайне приставки, в целом процесс игры не изменится. Нашей целью было представить консоль, непохожую на прежние модели PlayStation», — говорится в описании презентации. Также компания представила эксклюзивные игры для приставки.

    Пользователи оставляют комментарии под видеороликом, высказывают свое мнение по поводу нового дизайна приставки, интересуются ценой и тем, когда можно будет заказать ее. Разработку PlayStation 5 официально подтвердили в октябре 2018 года.

    Первые подробности о «консоли нового поколения» появились в апреле 2019 года. По словам руководства компании, ожидается, что новая приставка поступит в продажу в конце 2020 года и выпадет на предпраздничный сезон.

     

    Похожие записи

    Актуальная для Казахстана функция появится на Android

    Фариза

    Как Илон Маск «уничтожает» космодром Байконур

    Судя по бивням, мамонты любили путешествия. На очень большие расстояния

    Фариза

    Оставить комментарий

    три × четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.