13 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Задушил собаку дверцей холодильника: житель Атырау извинился (видео)

    Житель Атырау, задушивший собаку дверцей холодильника, принес извинения за свои действия. Видео с объяснениями появилось в социальных сетях, передает Qazweek.kz со ссылкой на kazlenta.kz.

    Он сообщил, что его зовут Маргулан. Он живет в пригородном поселке в Атырау. Утверждает, что сожалеет о произошедшем. Причиной такого поведения он назвал то, что собака уничтожила рассаду в теплице, посаженную его родителями.

    По словам мужчины, в тот момент он был выпившим. Поэтому так решил проучить животное. Однако, отмечает он, его остановили. С его слов, якобы животное не погибло после таких издевательств.

    Он извинился перед народом за свой жестокий поступок.

    https://www.instagram.com/tv/CA6tJTAHwDI/?utm_source=ig_web_copy_link

    Между тем, ранее в департаменте полиции Атырауской области сообщали, что собака все же была задушена. Сейчас в отношении подозреваемого проводится расследование по статье о жестоком обращении с животными.

    В этом же регионе своей жестокостью отличились другие мужчины. Они 30 мая отстреливали беззащитных собак в Атырау, а происходящее снимали на видео. Позже записи появились в социальных сетях.

    Пользователи осудили зверство этих людей и потребовали самого жестокого наказания. Всех участников данных безжалостных поступков полиция установила.

    Похожие записи

    В Мангистау военный КамАЗ столкнулся со “скорой”: скончались три человека

    Фариза

    10 лет тюрьмы грозит водителю наехавшего на блокпост в Алматы

    Звонил матери каждый день: сестра рассказала о погибшем егере

    Оставить комментарий

    19 − тринадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.