11 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Женщина пыталась обменять 3-месячного сына на квартиру

    В Узбекистане были задержаны женщина и дедушка трехмесячного ребенка, которые пытались обменять младенца на трехкомнатную квартиру, передает Qazweek.kz со ссылкой на Служба новостей центральной Азии

    Согласно официальной информации, женщина и ее отец были задержаны 23 мая во время операции сотрудниками правоохранительных органов.

    «Женщина 1987 года рождения из Навоийской области, в настоящее время проживающая в арендованной квартире в городе Навои, была задержана в момент продажи своего ребенка, родившегося в 2020 году, в обмен на трехкомнатную квартиру стоимостью примерно 250 миллионов сумов ($25 тыс). Как выяснилось, женщина намеревалась сделать это, вступив в преступный сговор со своим отцом, А.О., 1951 года рождения», — говорится в сообщении.

    Ранее, 25 мая, МВД Узбекистана сообщило об аресте женщины в Турткульском районе Каракалпакстана, которая продавала своего 13-летнего сына за 15 тыс долларов. Несколько дней назад в Хорезме была арестована женщина, которая пыталась продать своего 2-летнего ребенка за 7 700 долларов.

    Похожие записи

    В Косшы психически нездоровый парень ушел из дома, забрав шестилетнюю сестренку

    Фариза

    “Как мать прошу…” – Еще одна этническая казашка пересекла границу Китая беззаконно и просит убежища

    «Не знаете, кто я такой?»: Казнет обсуждает видео с депутатом партии «Ак жол»

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.