9 C
Алматы
Воскресенье, 23 февраля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    16-летняя жительница Актобе пропала после ссоры с родителями

    25 мая в 11.00 после ссоры ушла из дома и не вернулась 16-летняя девушка, учащаяся 1-го курса колледжа, передает Qazweek.kz со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

    В полицию по телефону 102 обратился 48-летний отец подростка, проживающий в одном из садовых коллективов.

    Мужчина рассказал, что 25 мая в 11.00 после семейной ссоры ушла из дома и не вернулась несовершеннолетняя дочь Батима Амандык 2003 года рождения, учащаяся 1-го курса Актюбинского колледжа нефти и газа.

    Приметы пропавшей: рост 155-160 см, среднего телосложения, длинные волосы каштанового цвета, на лице есть веснушки.

    Была одета в футболку черного цвета, джинсовые брюки светло-синего цвета с прорезями в области колен, кроссовки белого цвета.

    Телефон девушка с собой не взяла.

    Тех, кто владеет информацией о местонахождении пропавшей, просят сообщить по телефонам 8 776 546 66 66, 102.

    Похожие записи

    В Алматы горело Бурундайское кладбище

    Фариза

    Сидевшая на дороге девушка в белом сильно напугала актаусцев

    Фариза

    В Актобе студент медуниверситета подал в суд на свой вуз

    Фариза

    Оставить комментарий

    четырнадцать − 10 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.