Понедельник, 17 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Образование

    Кембридж не будет проводить очные лекции в 2020-2021 учебном году

    Кембриджский университет планирует отменить все очные лекции в следующем учебном году из-за коронавируса, передает Qazweek.kz со ссылкой на РИА Новости.
    «Учитывая, что, вероятно, необходимость в социальном дистанцировании сохранится, университет решит, что очных лекций не будет в следующем академическом году. Лекции все также будут доступны онлайн», — говорится в заявлении университета.
    Университет пока рассматривает возможность сохранить некоторые очные занятия, проходящие в малых группах.
    Отмечается, что решение о переходе в онлайн может быть пересмотрено в случае, если рекомендации правительства изменятся.

    Похожие записи

    МОН о возвращении 1-5 классов в школы во время проведения СОР и СОЧ: Это обычный учебный процесс, решение правильное

    Фариза

    Могут ли школы собирать с родителей деньги на ремонт

    Фариза

     Победителям дебатов в Казахстане предоставляют гранты для обучения в вузах

    Фариза

    Оставить комментарий

    три × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.