10 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Коронавирус Культура и шоу-бизнес

    Новый трек Димаша «We are one» – «Мы едины»

    Певец выпустил трек, в котором поется о единстве человечества, благодаря которому можно победить COVID-19, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на 365info.kz.

    Песня называется «We are one» – «Мы едины».

    Новый трек Димаша посвящен всем медикам, которые сейчас сутками напролет занимаются одним делом — спасают жизни людей. А также всем тем, что заставляет людей чувствовать себя безопаснее в условиях пандемии.

    «Весь мир переживает непростой период, борясь с эпидемией коронавируса. Только объединившись против страшной болезни, только помогая друг другу в тяжелые времена, можно победить COVID-19.

    Хочется поблагодарить всех врачей, медсестер и весь медицинский персонал, который встает на защиту, а также полицию, армию и всех людей, которые трудятся сейчас для нас, чтобы мы были сыты и здоровы. Они наши герои, выражаем им свое восхищение и благодарность.

    Весь мир переживает непростой период, борясь с эпидемией. Только объединившись против страшной болезни, только помогая друг другу в эти тяжелые времена, можно победить», − говорится в описании к видео.

    Похожие записи

    «Мама, я умру?»: у заболевшего коронавирусом ребенка температура поднялась до 42 °C

    Фариза

    Димаш Кудайберген стал режиссером

    Фариза

    В первом очаге заражения в Алматы карантин будет снят 27 марта

    Фариза

    Оставить комментарий

    семь − два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.