20 C
Алматы
Четверг, 28 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Несовершеннолетнюю пытались продать за миллион тенге в Туркестанской области

    Несовершеннолетнюю девушку пытались продать мужчинам для оказания интим-услуг в Туркестанской области, передает  Qazweek.kz со ссылкой на Polisia.kz.

    Сообщается, что 13 апреля в Управление криминальной полиции ДП Туркестанской области поступило сообщение о том, что некая женщина за определенную сумму денег продает несовершеннолетнюю девушку для оказания интимных услуг.

    Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье “Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество”.

    Подозреваемую задержали в тот же день в одной из гостиниц Сайрамского района. Ею оказалась жительница Шымкента. Она пыталась продать студентку одного из учебных заведений мегаполиса.

    “В качестве вещественных доказательств у подозреваемой изъяли деньги в сумме одного миллиона тенге. Следствием установлено, что подозреваемая ранее неоднократно предлагала молодую девушку для оказания интим-услуг. Переговоры сводница вела по телефону, предоставляя потенциальным клиентам через мессенджер фото несовершеннолетней.

    Под предлогом, что девушка невинна, подозреваемая запрашивала крупную сумму денег, а после согласия клиента назначала встречу”, – сообщили в полиции.

    Подозреваемую взяли под стражу. Полицейскими ДП Туркестанской области выясняются все обстоятельства дела и причастность подозреваемой к совершению других аналогичных преступлений.

    Похожие записи

    Новорожденного ребенка нашли на улице в Шымкенте

    Фариза

    Получивший ограничение свободы Куат Хамитов скучает по зарубежным поездкам

    Фариза

    Сестра жестоко избитой в Шымкенте женщины рассказала подробности

    Фариза

    Оставить комментарий

    3 × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.