12.7 C
Алматы
Суббота, 19 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Политика

    1 апреля прилет всех международных регулярных и эвакуационных авиарейсов в аэропорт Алматы будут приостановлены

    В Алматы, в целях предупреждения и недопущения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции COVID-19 среди населения, приостановят все международные пассажирские авиарейсы, передает Qazweek.kz со ссылкой на МИА «Казинформ».

    Такое решение было принято согласно постановлению главного государственного санитарного врача на транспорте Садвакаса Байгабулова.

    С 00.00 часов 1 апреля 2020 года прилет всех международных регулярных и эвакуационных пассажирских авиарейсов в международный аэропорт Алматы будут приостановлены.

    Будут приняты меры по перенаправлению маршрутов международных пассажирских авиарейсов, запланированных с 1 апреля 2020 года в Алматы, в другие международные аэропорты городов Республики Казахстан.

    Ранее Госкомиссия утвердила решение об усилении режима карантина в городах Нур-Султан и Алматы с 00:00 28 марта.

    В городе Алматы введен карантин.

    Похожие записи

    В мае у казахстанцев будет 13 выходных дней

    Фариза

    «Рахимбаев, вы от земли оторвались?»: казахстанцы раскритиковали BI Group за провокационную рекламу

    Фариза

    В Атырау задержали и отправили на карантин съемочную группу телеканала КТК (видео)

    Фариза

    Оставить комментарий

    14 − девять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.