Суббота, 26 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Коронавирус Общество Политика

    Министром озвучена категория граждан, которые будут получать бесплатные продуктовые наборы в Казахстане

    Министр информации и общественного развития Даурен Абаев озвучил категорию граждан, которые будут получать бесплатные продуктовые наборы в Казахстане, передает Qazweek.kz со ссылкой на Toppress.kz.  

    Вчера я озвучил информацию о бесплатных продуктовых наборов, которые будут выдаваться по поручению президента. Хотел бы напомнить, что их получат четыре категории граждан, — сообщил Абаев.

    В первую категорию, по его словам, входят дети от 6 до 18 лет из малообеспеченных семей, получающих АСП.

    Вторая, третья и четвертая группы это граждане , проживающие в карантинных зонах, а именно взрослые члены семей , получающие АСП, в том числе многодетные, инвалиды и родители занятые по уходы за ребенком инвалидам, — добавил министр.

    Похожие записи

    Младенец умер в роддоме в Павлодаре

    Фариза

    Насильника и сутенера, сидящего в тюрьме, нашли на сайте знакомств

    Фариза

    Астанчанин – Айдыну Рахимбаеву: Ваша реклама о качественном строительстве – чушь

    Фариза

    Оставить комментарий

    пять × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.