10 C
Алматы
Воскресенье, 28 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Я выжил после всего, что они со мной сделали. Мой дед сможет всё рассказать, – внук Назарбаева опубликовал пост в соцсети

    Айсултан Назарбаев, внук первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, опубликовал ряд постов в Facebook, сообщает ИА Qazweek.kz со ссылкой на CA NEWS.

    – Я извиняюсь но я не мог пользоваться фэйсбуком с июня 8 го 2019 года. Ими пользовались моя мать и Альнур Муссаев. Я был в тюрьме и у меня было много проблем с родственниками. Я думаю мой дед сможет Вам все рассказать! Ата мы победили!

    *Альнур Муссаев – экс-председатель КНБ Казахстана.

    Мать Айсултана – председатель Сената Дарига Назарбаева.

    – Я призываю всех людей не боятся магии которой они все пользуются и задуматься хотим ли мы на сегодняшний день жить в настолько далекой стране от Бога. Если я выжил после всего что они надо мной сделали то и Аллах и его сын Иисус и святой дух спасут и Вас, – написал Айсултан на своей странице.

    Также он просит не звонить на номер 07707787788 потому что они дублировали сим карту.

    В еще одном посте он сообщил, что находится в Priory Hospital Hayes Grove, в Великобритании. В интернете говорится, что это клиника по лечению от наркомании и тяжелых форм депрессии.

    В октябре 2019 года, Айсултан был приговорен к условному сроку за нападение на полицейского в Лондоне. Приговор предполагал испытательный срок, продолжение лечения от наркозависимости, общественные работы и штраф.

    Внук Назарбаева признан виновным в том, что он, находясь под воздействием наркотиков, оказал сопротивление полицейским, ударил и укусил одного из них.

    Айсултан Назарбаев – сын старшей дочери экс-президента Казахстана Дариги Назарбаевой и его зятя, ныне покойного Рахата Алиева. Он закончил Королевскую военную академию в Сандхерсте и был зачислен в штат главного разведывательного управления министерства обороны Казахстана. В 2017 году Айсултан работал в федерации футбола Казахстана.

    Похожие записи

    Многие казахи в трудные годы голода нашли кров на гостеприимной иранской земле – Токаев

    Насилие над сантехником: новый скандал с участием принцессы

    Названы имена шести новых депутатов сената от областей Абай, Жетысу и Улытау

    Оставить комментарий

    10 − 7 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.