9 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Срочное обращение к казахстанцам: Две школьницы пропали в Алматинской области

    Две школьницы 2006-го и 2008-го годов рождение не вернулись домой после занятий 21-го января, передает Qazweek.kz со ссылкой на inAlmaty.kz.

    В течении последних суток сотрудники полиции и общественность продолжает разыскивать двух школьниц из Ескельдинского района Ару Бекберди и Талшын Кызырбай. 21-го января две школьницы 2006-го и 2008-го годов не вернулись со школы. Вечером родители обратились с заявлением в Ескельдинскую районную полицию.

    К поискам пропавших девочек подключились сотрудники районной полиции, местные жители, педагоги и волонтеры.

    «Проверяются все заброшенные дома, чердаки, подвалы в поселке и близрасположенные населенные пункты. Поиск также организован в Талдыкоргане и Алматы, к которым подключены инспекторы ювенальной полиции, оперативники розыскных отделов районной и областной полиции. Ориентировка с фото и приметами пропавших девочек разосланы во все полицейские подразделения и размещены в социальных сетях. Ход розыскных работ на контроле областного Департамента» – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области.

    Розыски находятся на контроле руководства областного Департамента.Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавших без вести Ару Бекберди и Талшын Кызырбай просим незамедлительно сообщить в Ескельдинский РОП по телефону: 8 (72836) 3-08-82, 8 777 846 4388 или 102.

    Похожие записи

    Казахстанский каноист вышел в полуфинал Олимпиады

    Фариза

    Блогера признали виновным в изнасиловании подростка в Экибастузе

    Фариза

    Родители вместе с друзьями изнасиловали маленькую дочку

    Оставить комментарий

    1 × четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.