21 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    «Все время стремиться сыграть роль ненормального»: Бауыржан Ибрагимов об актерском мастерстве Абунасыра Серикова

    Один из самых известных отечественных юмористов, народный артист Казахстана Бауыржан Ибрагимов дал оценку творчеству актеров театра и кино, также раскритиковал мастерство выдающихся казахстанских артистов Абунасыра Серикова, Нуржана Толендиева и Турсынбека Кабатова, передает Qazweek.kz со ссылкой на Neonomad.kz

    «Есть актеры, которые работали в нашем театре и не смогли стать профессионалами своего дела. Например, когда мы готовили новые сценические образы для Абеке (Абунасыр Сериков — ред.) и хотели раскрыть его талант в больших серьезных ролях, он внезапно принял решение открыть свой театр. Я несколько раз просил его потерпеть немного, но он не послушал меня. Он великолепный актер, но я перестал смотреть кино с его участием, потому что во всех своих фильмах он играет одинаково. Его все время тянет сыграть роль человека нетрадиционной ориентации или ненормального. Открыл театр «Нысана», но не смог оправдать свои ожидания. Я не говорю, что он плохой актер, просто рядом с ним не оказалось достойного партнера», — поделился мнением артист.

    Дальше актер высказался об игре более юных, но не менее одаренных артистов.

    «Тука (Нуржан Толендиев — ред.) знает, что его сценические персонажи похожи друг на друга. Мы обсуждали с ним это. Если честно, складывается такое ощущение, будто он везде играет только Туку  (самая известная роль Толендиева, которая принесла ему славу- ред.)»,- добавил Ибрагимов.

    Во время интервью основатель театра «Бауыржан шоу» заявил, что не понимает юмор Турсынбека Кабатова.

    «Я видел Кабатова. Я не понимаю его юмор вообще, он с самого своего выхода на сцену, и со своим сценарием, он рассказывает там про своего кота, еще там какие-то темы, я не понимаю такой юмор. Не мое это. Я воспринимаю его в качестве конферансье. Не могу принимать его в качестве актера.

    Может, он и будет обижаться. Но я говорю это, как профессионал. Он не актер. Ему больше подходит стиль КВН-щика, тамады, конферансье, но никак не актера. Это его уровень», — заключил гость программы.

    Похожие записи

    Полуголый президент Украины танцует на каблуках (видео)

    Полиция Алматы обратилась к фанатам Димаша перед его концертом на стадионе

    Предсмертное видео с Анастасией Заворотнюк продают за бешеные деньги

    Оставить комментарий

    3 × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.