14.1 C
Алматы
Пятница, 11 апреля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Соседка нанесла трехлетней девочке 15 ножевых ранений в городе Сатпаеве

    Соседка убила маленького девочку, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на информационное агентство «Кокшетау Азия».

    Сейчас её дело об убийстве трехлетней девочки передано в суд.

    Соседка убила ее за то, что она уронила в зале антенну и DVD-плеер, когда игралась. Злая нетрезвая соседка в городе Сатпаеве нанесла ребенку 15 ножевых ранений.

    Подсудимой соседке 34 года. При убийстве она использовала два кухонных ножа. Когда она ударила девочку несколько раз ножом, ей показалось, что нож затупился, и она пошла на кухню за вторым ножом. И продолжила добивать.

    Эта соседка сидела с девочкой с августа прошлого года. Выпивает давно. И часто сидела с соседской девочкой пьяной. Вот и результат.

    Теперь ей грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

    Похожие записи

    В Кызылорде водитель автобуса сбил мужчину с ребенком (видео)

    Фариза

    Единственная компания без международного сертификата безопасности или как пилоты Bek Air спасали пассажиров от ужасных авиакатастроф

    Мужчина ранил ножом экс-супругу и избил няню в Алматы

    Оставить комментарий

    девять − 7 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.