11 C
Алматы
Среда, 1 мая 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес Политика

    Американская актриса унизила Трампа и похвалила Путина

    Шерон Стоун презирает Трампа и считает Путина лидером сверхдержавы, которому практически невозможно противостоять. “Я считаю, что Путин – сильный лидер своей страны”, – сказала она в интервью.

    Американская актриса Шерон Стоун считает, что президент России Владимир Путин является сильным лидером. Об этом она заявила в интервью ежемесячному мужскому журналу GQ.

    “Я считаю, что Путин – сильный лидер своей страны”, – сказала она.

    В свою очередь президент США Дональд Трамп не удостоился таких же похвал. Напротив, Шерон Стоун призналась, что презирает нынешнего американского лидера и не верит в его переизбрание в 2020 году.

    Сравнивая двух лидеров, известная американская актриса отметила, что Путин действует исключительно в интересах России, в то время как Трамп своим поведением явно не соответствует занимаемой должности. По мнению Шерон Стоун, нынешний глава Белого дома должен относиться к этой должности с большим почтением и смирением, с чувством личной гордости.

    Комментируя политическую напряжённость между Вашингтоном и Москвой, актриса отметила, что президент США столкнулся с лидером глобальной сверхдержавы, которому практически невозможно противостоять. Она добавила, что на месте Путина тоже бы воспользовалась слабостью Трампа.

    Похожие записи

    “Пугачева вышла и мы выйдем” – Нагима Ескалиева и Роза Рымбаева шокировали всех своим громким заявлением

    Глава Польши назвал Россию «ненормальной страной»

    Фариза

    Возможность применения пыток к скончавшемуся в СИЗО Дулату Агадилу проверят эксперты

    Фариза

    Оставить комментарий

    16 − 15 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.