12 C
Алматы
Среда, 24 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    “Бежать и жаловаться было некуда” – Рамиль Шамсутдинов обратился к семьям погибших сослуживцев

    Солдат срочник Рамиль Шамсутдинов застреливший восьмерых сослуживцев обратился к родителям погибших в этой роковой случай, передает Qazweek.kz

    Рамиль Шамсутдинов, который застрелил своих сослуживцев из за издевательств написал откровенное письмо и обратился к родным погибших от его рук.

    “Я благодарю тех, кто поддерживает меня, и, в первую очередь, моего отца в этой непростой ситуации. Я жалею о том, что не смог сдержаться и пошел на крайний шаг, но у меня не было другого выхода. Терпеть и дальше издевательства над собой я не мог. Я искренне соболезную семьям погибших и прошу простить меня, если сможете.
    Я не скрывался от армии. Я хотел служить, защищать Родину, после службы я и дальше хотел связать свою жизнь с армией. Но я не ожидал, что попаду в такой ад. Бежать и жаловаться было некуда. Я сам не понимаю, в какой момент я сорвался и пошел на крайний шаг. Видимо, сработал инстинкт самосохранения. Только сейчас я начинаю осознавать, сколько горя я принес людям, и сломал свою жизнь”, – пишет Рамиль Шамсутдинов.

    Его откровенное письмо опубликовал адвокат Руслан Нагиев в своем страничке Facebook

     

    Похожие записи

    Годовалая девочка скончалась на второй день после прививки в Кокшетау

    Задымление в метро Алматы попало на ВИДЕО

    Фариза

    В Пакистане сообщили о гибели 97 человек при крушении самолета

    Оставить комментарий

    три × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.