10 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Пара из Казахстана таинственно исчезла по пути в аэропорт Киева

    В Киеве по дороге в аэропорт «Борисполь» исчезли 35-летний Денис Булгаков и его 23-летняя спутница Ксения Шокарева.

    Граждане Казахстана собирались лететь домой, сообщили в отделе коммуникации местной областной полиции, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на gazeta.ua.

    “В полицию об исчезновении мужчины и его девушки сообщила его знакомая. Заявительница добавила, что они должны были вылететь из аэропорта «Борисполь» домой в Казахстан, но на самолет не сели и на телефонные звонки не отвечают. Следователи установили, что пара выселилась из гостиницы в Подольском районе столицы и на такси уехала в направлении аэропорта «Борисполь», — говорится в сообщении.

    Полицейские установили и опросили таксиста. Он рассказал, что пассажиры вышли на остановке общественного транспорта в поселке Гора Бориспольского района. Пропавших ищут.

    Приметы Ксении Шокаревой: на вид 23-25 ​​лет, худощавого телосложения, рост 170 сантиметров, лицо овальное, карие глаза, волосы длинные темного цвета. Была одета в черную куртку и джинсы синего цвета, при себе имела рюкзак бежевого цвета.

    Мужчина: на вид 35-37 лет, среднего телосложения, рост 170-175 сантиметров, карие глаза, короткие черные волосы, был одет в черную куртку, синие джинсы, при себе имел два больших чемодана желтого и синего цвета.

    Похожие записи

    “Cначала на асфальт упал пакет с крупами, а затем тело женщины” Мужчина задушил и выбросил из окна сожительницу

    Фариза

    81-летнюю женщину насмерть сбил грузовик в Алматинской области

    Фариза

    Пенсионерка погибла под завалами своего дома

    Фариза

    Оставить комментарий

    3 + восемнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.