16.8 C
Алматы
Суббота, 4 октября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Пропавшего два года назад подростка нашли в чулане у педофила

    При обыске дома предполагаемого педофила обнаружили пропавшего два с половиной года назад подростка, передает Qazweek.kz со ссылкой на Kokshetau.asia

    Жителя города Рекклингхаузена Ларса Х. заподозрили в распространении детской порнографии. Полиция получила ордер на обыск и во время рейда нашла 15-летнего Марвина К.

    С 11 июня 2017 года подросток считался пропавшим без вести. В тот день он отправился на встречу с друзьями, около полудня в последний раз отправил сообщение в WhatsApp, затем его телефон был отключен.

    Все это время он провел в чулане. На нем были те же самые вещи, в которых он ушел из дома два года назад.

    По словам Марвина, его ни разу не вывели на улицу «подышать свежим воздухом». Никаких следов насилия на теле подростка не обнаружили, однако соседи рассказали полиции, что слышали в доме странные крики.

    Мальчика вернули родным. Расследование продолжается.

    Похожие записи

    «Не относится к экстренной…» Скорая помощь ехала целый час заболевшому ребенку

    Общество неминуемо попадает в «ловушку бедности»- Тимур Сейтмуратов о введение прогрессивной ставки налогообложения в Казахстане

    Фариза

    Кого из казахстанцев коснется увеличение минимальной заработной платы

    Оставить комментарий

    двадцать + одиннадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.