6 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    «Самый завидный жених» Димаш заявил, что свадьбы не будет

    Очень интересное видео опубликовал «самый завидный жених» Димаш Адилет, он поставил под сомнение свой собственный пост на своем аккаунте в Instagram, где три дня назад «сделал предложение», передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Neonomad.kz.

    «Привет, друзья, вы наверное уже ожидали это видео. Интересно насколько быстро распространяется информация и как быстро люди приходят к выводам не проверяя всю информацию. Эта ситуация получило большое освещение в СМИ России, Казахстана, и соседних стран», — заявил Димаш в своем аккаунте.

    Он призвал всех быть медиаграмотными и критически относиться к информации, и «проверять все, что вы читаете в новостях». Далее он обратился ко всем СМИ с просьбой — проверять информацию о нем через почту, не доверять его постам.

    «В общем, как вы уже догадались, я не делал предложения. Это было просто видео, которое мы сняли для ТикТока подруги, у которой там большая страница. Я загружу финальную версию в TikTok (DimashAdiletOfficial), чтобы вы видели о чем идёт речь. Но спасибо всем, кто искренне порадовался за мою якобы помолвку. Когда-нибудь, я поделюсь с вами видео настоящего предложения, но в ближайшее время, жениться я не планирую», — отметил Димаш Адилет.

    Ранее в своем Instagram Димаш опубликовал очень символическое видео, подписав публикацию одним предложением: «Она сказала да».

    https://www.instagram.com/p/B6YNMOsBdvI/?igshid=jpchz60awg0b

    Похожие записи

    В Лувре мужчина измазал тортом “Мону Лизу”

    Фариза

    Свободно ли сердце Димаша Кудайбергена?

    Фариза

    Турсынбек Кабатов не признает 8-миллионный иск по делу о смертельном ДТП

    Фариза

    Оставить комментарий

    семь − два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.