Понедельник, 17 ноября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • ОбществоПроисшествия

    Жестокие издевательства над своим 8-летним пасынком изверг снимал на видео

    Жестокие издевательства над своим 8-летним пасынком изверг снимал на видео, передает Qazweek.kz со ссылкой на Kokshetau.asia

    35-летний житель Омска по имени Сергей Казаков заставлял сына своей сожительницы по девять часов стоять на коленях. Чтобы малыш по-настоящему прочувствовал наказание за несвоевременный приход из школы, мужчина насыпал на пол толстый слой гречневой крупы. Кроме того, бравый «воспитатель» регулярно бил ребенка, в то время, как его 27-летняя мама даже не пыталась остановить садиста. Насилие в семье происходило по обоюдному согласию родителей, поэтому мальчик однажды просто не выдержал прессинга и убежал из дома. Поддержку второклассник нашел в доме соседа, который поспешил вызвать полицию, увидев изуродованные гречкой ноги ребенка.

    Врачи диагностировали у мальчика не только следы побоев и вросшую в кожу гречку, но и белково-энергетическую недостаточность, вызванную голоданием. В больнице жертве семейного насилия первым делом поспешили провести операцию, во время которой избавили мальчишку от пресловутой крупы. Правда медикам пришлось в буквальном смысле слова —  снимать пораженные участки кожи. Так в адрес матери ребенка и ее жестокого сожителя возбуждено уголовное дело.

    Похожие записи

    Перевернутый флаг Казахстана сняли на видео в Атырау

    Фариза

    В школах распыляют химикаты: верить ли рассылке?

    Фариза

    МВД опроверг факт вымогательства Т100 тыс. полицейскими у дунган в Масанчи

    Оставить комментарий

    один × четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.