15 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    На концерте в Нью-Йорке на Димаша набросилась фанатка (видео)

     

    Ролик опубликовал пользователь под ником «zhongxindeying» (Центр тяжести) в Instagram. На странице автора все посты посвящены Димашу, даже в описании профиля сказано, что любимым певцом юзера является Димаш Кудайберген.

    Отчаянная фанатка, дождавшись, когда к ней подойдет ее кумир, хватает Димаша за шею и целует. И только усилиями охраны певца удалось вырвать из объятий девушки.

    Комментаторы по постом опубликовали не самые лестные отзывы в адрес фанатки. Возмущение в адрес девушки и ее поступка посыпались на многих языках мира.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    https://www.instagram.com/p/B5_s0ppgV0E/?igshid=rmvyo7p3fupi

    «Эгоистичные эгоцентричные неуважительные и…ты!! Так вы добъетесь, что Димаш перестанет подходить к своим фанатами. Сделай ч…во фото!! У скольких есть такая возможность запечатлеть откровенный крупный план? Или даже селфи с Димашем в кадре!? Ааарг невыносимые эгоистичные люди!», — сказал один из комментаторов под постом.

    Многие написали в своих отзывах, что Димаш Кудайберген доверяет своей публике, выходит в зал к собравшимся, а подобные случаи могут заставить организаторов усилить охрану, либо сам Димаш перестанет, как раньше относиться к своим слушателям.

    «Нужно совладать со своими желаниями», — считают комментаторы.

    Неравнодушные к творчеству Димаша отметили, что это был «эгоистичный и неуважительный жест со стороны фанатки, необходимо уважать личное пространство человека, даже, если слишком сильно хочется в него вторгнуться».

    Уже в родной столице, в городе Нур-Султане, 13 декабря десятки фанатов заслонили Димашу дорогу и он уговорил их расступиться, чтобы он продолжил свой путь.

    Похожие записи

    Что ждет рэпера Shiza за провокацию на концерте, рассказал госсекретарь

    Фариза

    Димаш опубликовал свои детские фото

    «Почти как Грэмми»: Иманбек получил еще одну престижную награду

    Фариза

    Оставить комментарий

    один + тринадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.