9 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    74-летний Петросян женился на 30-летней возлюбленной

    74-летний юморист Евгений Петросян и его 30-летняя помощница Татьяна Брухунова, если верить информации инсайдеров «Комсомольской правды», сыграли свадьбу. Об этом пишет ИА Qazweek.kz со ссылкой на lady.mail.ru.

    О бракосочетании якобы рассказал человек из близкого окружения пары: «Они поженились в начале декабря». Ни Петросян, ни Брухунова пока никак не прокомментировали информацию.

    ” />

    Пока в сети обсуждают возможную свадьбу, 30-летняя Брухунова опубликовала в инстаграме фото в ярком зимнем образе. Возлюбленная юмориста примерила короткую розовую шубу из экомеха с «карточным» принтом стоимостью около 25 тысяч рублей.

    Поклонники оценили стиль Татьяны и засыпали ее комплиментами.

    «Как всегда, стильная красотка», «Шубка зачетная! И образ в целом», «Как же стильно смотрится на вас эта шубка», «Шубка — чудо!», «Шубка оригинальная, яркая, вам очень идет», «Интересно, необычно, стильно», — восхитились они.

    Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал Брухунову за «неусразный» вид. «Все как-то не сочетается между собой», «Как пацанка, несолидно», «Несуразно выглядите», — посетовали пользователи соцсетей.

    К слову, ранее Брухунову упрекнули в том, что она ведет слишком праздный образ жизни. Хейтеры посчитали, что помощница Петросяна прожигает заработанные им деньги. Кроме того, Татьяну высмеяли за то, что она одевается как 60-летняя женщина.

    Напомним, впервые о романе с Петросяном Брухунова рассказала в декабре 2018-го. Позже СМИ выяснили, что юморист балует свою избранницу и одаривает ее роскошными подарками, которые Татьяна не стесняется показывать в инстаграме. В конце января 2019 года влюбленные впервые вышли в свет, не прячась от камер.

    Петросян ранее был женат четыре раза, с четвертой супругой, юмористкой Еленой Степаненко, он развелся в конце 2018 года.

     

    Похожие записи

    Сегодня свой день рождения отмечает кумир миллионов Димаш Кудайберген

    Похороны Аллы Пугачевой пройдут на Кузьминском погосте! Скульпторы уже создают эскизы фамильного склепа

    Фариза

    Димаш Кудайберген стал режиссером

    Фариза

    Оставить комментарий

    14 − восемь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.