12 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Страшное преступление: мужчина затащил близкую подругу дочери в гараж, и насиловал её более 5 часов

    Молодая алматинка, состоящая на учете как инвалид 3 группы, была жестоко изнасилована мужчиной, который проживал по соседству, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на портал «Кокшетау Азия».

    Это случилось днем, девушка вышла из дома примерно в 12.00 ч., а смогла убежать от него только в 8-м вечера. Он затащил хрупкую девушку в гараж своего дома, мучил ее более 5-ти часов. Я не буду описывать все издевательства, которые ей пришлось пережить, скажу что дело квалифицировали по статьям 120 ч. 2, 121 ч.2 УК РК, это значит совершено насилие с особой жестокостью.

    Во время пыток, он сильно избивал ее и угрожал убийством. Кроме этого заставлял употреблять наркотические средства, которые изготовил при ней, на огне, прямо в гараже, во время всего этого читал индийские мантры, совершал какой-то ритуал. Девушка не могла сопротивляться и кричать, а если даже пыталась то он начинал бить и душить ее. Гараж расположен возле трассы и там нереально шумно, даже если бы кто-то стоял рядом с гаражом в этот момент, то точно не услышал бы ничего из-за шума от дороги. Во время пыток, подозреваемый показывал фотографии девушек на своем мобильном телефоне, которых он якобы также мучил, но после этого убивал. Неоднократно он говорил девушке, что закопает ее в смотровой яме для автомобиля, если не будет делать так как он скажет. Что все его якобы жертвы не слушались и теперь убиты. Девушка, чудом осталась жива, он предложил ей попить кофе, взял под руку и вывел на улицу, чтобы утащить в соседний дом, где проживает его дочь. В это время девушка вырвалась и побежала домой. Дома она упала на руки своей матери, родные сразу вызвали полицию. Подозреваемый арестован по горячим следам, проведены все необходимые экспертизы. Дело на контроле руководства МВД РК и Прокуратуры города. Ведутся следственные действия.

    Надо отметить, что дочь подозреваемого и потерпевшая близкие подруги, что после случившегося, родная дочь отказалась от отца и просит для него высшей меры наказания.

    Общественный Фонд #НеМолчиKZ, обращается к Депутатам Парламента РК, с просьбой как можно быстрее принять новую редакцию закона о сексуальном насилии, каждый день совершаются вопиющию преступления и очень обидно, что до сих пор их квалифицируют по старому законодательству, где сроки неадекватно низкие.

    Вчера следственный суд Алматы принял решение взять под арест подозреваемого в данном преступлении, гражданина ХОРОШКОВА ВЛАДИМИРА 1966 г.р.

    Сегодня мы побывали на месте преступления, что бросается в глаза, так это то, что гараж не опечатан, не закрыт, можно спокойно зайти и увидеть все своими глазами.

    Мы просим внимательно посмотреть на фото этого человека, на фото этого гаража, мы уверены, что есть еще жертвы!

    Похожие записи

    Месть женщины, терпевшая побои и издевательство мужа, унесло жизни невинных детей

    Гибель четверых детей в Туркестане: появились подробности трагедии

    Фариза

    Талибы окружили провинцию Панджшер

    Фариза

    Оставить комментарий

    13 − один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.