18 C
Алматы
Четверг, 18 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Киллер застрелил ребенка во время покушения на депутата

    В Киеве застрелили трехлетнего сына депутата Киевского областного совета Вячеслава Соболева, сообщается на сайте Телевизионной службы новостей (ТСН).

    В воскресенье 1 декабря около 17:00 по местному времени, в Киеве неизвестный мужчина обстрелял автомобиль Range Rover. Убит ребенок. Инцидент произошел на улице Льва Толстого возле перекрестка с Тарасовской. За рулем был Соболев.

    – Мужчина стрелял в гражданина С., однако пуля попала в трехлетнего мальчика, который также находился в салоне. От полученного огнестрельного ранения ребенок скончался в карете “скорой” по дороге в больницу. По факту убийства начато уголовное производство, – сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.

    Соболев является кандидатом экономических наук, в свое время был заместителем мэра Донецка, директором дочернего предприятия “Нафтогазсети” НАК “Нафтогаз Украины”, впоследствии – заместителем председателя правления НАК “Нафтогаз Украины” (ушел оттуда после прихода к власти Януковича). После того занялся преподавательской деятельностью. Является владельцем ресторана “Марио” в Киеве – возле него же и произошла стрельба.

    Похожие записи

    ” Не нашедшегося человека прикрепили в ряды мертвых, что это за позор?! ” – Адель Айдарбекова

    Фариза

    Несовершеннолетнюю девушку заставляли заниматься проституцией в Балхаше

    Фариза

    Трое детей заживо сгорели в пожаре в Алматинской области

    Оставить комментарий

    шестнадцать − 12 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.