4 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Множественные ножевые ранения: врачи обнаружили тело трехлетней девочки в Карагандинской области

    В городе Сатпаева Карагандинской области врачи скорой помощи, приехав на вызов об оказании помощи ребенку, обнаружили труп трехлетней девочки с множественными ножевыми ранениями, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Neonomad.kz.

    Спасать девочку было поздно, так как к прибытию врачей ребенок был мертв. Медики сразу позвонили в полицию.

    На станции «Скорой медицинской помощи» подтвердили, что на номер 103 поступил звонок с информацией о ножевых ранениях, нанесенных ребенку. Но рассказывать о подробностях вызова отказались.

    Известно, что в момент прибытия врачей «Скорой» в квартире находились несколько взрослых. Кем они приходятся ребенку и при каких обстоятельствах девочка получила смертельные ножевые ранения, пока не сообщается.

    Сейчас находившиеся в квартире взрослые дают следственно-оперативной группе показания. В правоохранительных органах не дают никакой информации о гибели ребенка, ссылаясь на тайну досудебного расследования в силу статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса «Недопустимость разглашения данных досудебного расследования».

    Напомним, что также 5 сентября трехлетнего мальчика похитили около 12.30 в поселке Бурма возле магазина. Ребенка вырвал из рук 22-летней матери ее знакомый, с которым она поссорилась, и убежал.

    Ребенка и его похитителя искали 600 человек, в том числе военнослужащие Нацгвардии, волонтеры и кинологи. Поиски велись в поселках Бурма и Дария Шетского района. Ребёнок был найден мертвым.

    Похожие записи

    Подросток написал в соцсети, что взорвет бомбу в школе близ Уральска

    Фариза

    На каналах “Балапан” и “Ел-арна”начнут транслировать уроки для школьников

    Фариза

    Активист Байболат Кунболатулы вышел на свободу

    Фариза

    Оставить комментарий

    11 + 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.