13 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    “Гиена Нуэво Леона” – новые подробности жуткого видео, где издевается над маленькой девочкой

    Несколько дней назад в сети появилось жуткое видео, но кадрах которого женщина жестоко издевается над ребенком, топчет ее ногами и садится ей на лицо всем своим весом. Об этом пишет Qazweek.kz со ссылкой на иностранные СМИ

    Изначальна это видео рассылали пользователи мессенджера Watsapp, а затем данное видео быстро распространилось по соцсетям. Сначала вышла информация о том, что этот инцидиент произошел в городе Корпус-Кристи, который находится в США.

    По данным портала Eldictamen.mx, женщина которая издевается над ребенком, известна в социальных сетях по прозвище «Гиена Нуэво Леона» (Нуэво Леон – штат Мексике – ред.). Ее определили по татуировке на ногах, которая видно на видео.

    Портал Excelsior.com пишет, что после того, как было выпущено видео, показывающее жестокое обращение с девушкой-жертвой в штате Нуэво-Леон, пользователи социальных сетей определили предполагаемого агрессора как Брисейди.

    Фото: Excelsior.com

    Изображения показывают женщину, которая предположительно является матерью, которая стоит на ребенке, который лежит в кровати и пытается обратиться за помощью.

    Главное управление расследований и киберполиция гражданских сил, министр общественной безопасности штата Нуэво-Леон, объявили, что они начали расследование, чтобы узнать больше об этом деле, а также о местонахождении женщины, которая зверский издевалась над маленькой девочкой.

    Фото: info7.mx/

    До сих пор кибер-полиция Нуэво-Леона ограничилась только информированием о том, что расследует это дело, без предоставления дополнительных подробностей.

    Фотографии предполагаемого преступника начали распространяться, и в качестве доказательства видно татуировку, которую женщина имеет на левой лодыжке.

    VíctorGálvez “Perro”@Huatoo

    La hecha persona. Mujer aplasta cabecita de niña, se sube en el pecho y trata de asfixiar a niña con sus glúteos. No hay muchos datos, solo está el tatuaje en el tobillo para poder identificar a la esa.

    Video insertado

    Похожие записи

    Молния ударила в самолет перед вылетом из Павлодара в Алматы

    Фариза

    Гибель Асель Айтпаевой: Грузия предъявит казахстанцу обвинение в изнасиловании

    Фариза

    Жестокое убийство: осужденному увеличили срок после апелляции

    Фариза

    2 комментария

    Анжела 29/11/2019 at 18:28

    Есть ли ссылка на первоисточник информации ??? Действительно ли ведётся расследование?! В таком случае девочку бы уже изъяли из семьи или где она там находилась?! Может в рабстве …

    Ответить
    Олеся 05/12/2019 at 17:23

    Девочка живая???
    Она же на такую кроху своим весом на грудную клетку встала…Пусть бог спасёт эту кроху…

    Ответить

    Оставить комментарий

    двадцать − 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.