7 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    “Сидел в клетке для кошки” – Родители пытали 5-летнего малыша плоскогубцами, а потом убили кипятком

    У несчастного ребенка был сломан нос, разорваны губы и десны, а еще обожжено почти все тело, пишет Qazweek.kz со ссылкой на News-r.ru

    В Сингапуре 27-летние супруги пытали своего пятилетнего сына горячими ложками и плоскогубцами в течение нескольких месяцев, а потом убили, избив и облив кипятком. Об этом сообщает Daily Mail.

    По данным правоохранителей, ребенок скончался в результате ударов по голове и ожогов от потока горячей воды, которую ему лили на спину и ноги. Медики зафиксировали ожоги второй-третьей степени, которые покрывали 75 % тела. У бедного малыша был сломан нос, синяки на конечностях и голове, а его губы и десны были разорваны.

    – Мальчик умер через день после того, как его привезли в больницу. Обвинители утверждают, что родители уже давно жестоко обращались с ним — били по животу и ногам метлой до переломов и обжигали раскаленными предметами за якобы «кражу» молока и бисквитов. По словам супругов, они хотели, чтобы малыш «усвоил урок». Женщина также сказала, что не хотела поливать ребенка горячей водой, пока он не проявит «плохого отношения» к ней, добавив, что если бы она убила своего ребенка, то убила бы и остальных своих детей, – сообщает издание.
    В день смерти ребенок также сидел в клетке для кошки якобы из-за того, что не хотел купаться. После того, как его облили кипятком, он перестал двигаться. Только спустя шесть часов родители отвезли малыша в больницу.

    Отметим, что по местным законам супругов, скорее всего, ожидает смертная казнь.

    Похожие записи

    Тело мужчины нашли в озере Сайран

    Фариза

    Вайнера Мейржану изменили меру пресечения арестованного в апреле 2022 года

    Алматинец с ножом ворвался в автобус и напал на женщину

    Фариза

    Оставить комментарий

    15 − пятнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.