20 C
Алматы
Среда, 24 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Сын бывшего президента был убит в клинике

    Сын экс-президента Германии Рихарда фон Вайцзеккера, занимавшего этот пост с 1984-го по 1994 год, врач Фриц фон Вайцзеккер скончался в вторник минувший вторник, 19 ноября. Его несколько раз ударили ножом во время лекции в берлинской клинике Schlosspark-Klinik, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на РИА Новости.

    По данным телерадиокомпания RBB, представитель полиции заявил, что инцидент в клинике в районе Шарлоттенбург на западе Берлина произошел приблизительно в 18:50 по местному времени. По информации полиции, один из присутствовавших на лекции людей попытался помешать нападавшему, но в результате был тяжело ранен. Его госпитализировали в больницу.

    Стражи порядка задержали предполагаемого преступника на территории клиники. Ведется расследование.

    Отмечается, что Фриц фон Вайцзеккер с 2005 года являлся главврачом Schlosspark-Klinik. Во вторник он выступал с лекцией, посвященной проблемам с печенью. Сыну экс-президента Германии, который скончался в 2015 году, было 59 лет.

    Похожие записи

    Трое детей и шестеро взрослых пострадали от пожара и взрыва в Хромтау

    Фариза

    “Никаких гонений нет,”-Вице-министр здравоохранения Камалжан Надыров встретился с врачами чтобы разобраться с инцидентом, где произошла ошибка при объявлении результата тестирования медиков

    Фариза

    Убийство трех студенток медколледжа шокировало тихий городок

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.