9 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    34-летний заключенный изнасиловал 13-летнюю девочку в Алматинской области

    Полиция Алматинской области задержала и поместила под стражу ранее судимого мужчину, обоснованно подозреваемого в изнасиловании 13-летней школьницы, передает Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz

    Факт зарегистрирован в Талгарском районе, где 4 ноября к местным полицейским обратилась жительница одного из дачных обществ с заявлением об изнасиловании ее 13-летней дочери. Женщина сообщила, что над девочкой надругался односельчанин, проживающий на соседней улице.

    «Сотрудниками Талгарской районной полицией по подозрению в надругательстве над ребенком задержан 34-летний мужчина. Подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и причинение средней тяжести вреда здоровью. Предварительно установлено, что подозреваемый, находившийся в алкогольном опьянении, обманным путем привел школьницу к себе домой и изнасиловал. Сейчас задержанный уже помещен под стражу», — сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

    Расследование по факту проводится согласно ст.120 ч.4 УК РК (Изнасилование, совершенное в отношении заведомо малолетней), которое также взято на особый контроль Следственного управления областного Департамента полиции.

    Напомним, что ранее изнасиловали 16-летнюю девушку в Сарыагаше.

    Похожие записи

    Лже-имам насиловал 13-летнюю девочку в Караганде: суд оставил приговор в силе

    Фариза

    Трое мужчин утонули в Каспийском море

    Убийство жены от рук мужа-алкоголика в Нур-Султане: стали известны новые подробности

    Оставить комментарий

    двадцать − четыре =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.