8 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика Спорт

    Дональд Трамп лично посетит бой за пояс «главного негодяя UFC»

    Президент США Дональд Трамп лично посетит турнир Абсолютного бйцовского чемпионата (UFC), который пройдет в Нью-Йорке на «Мэддисон Сквер Гарден». Об этом сообщает Qazweek.kz со ссылкой на TMZ.

    Соревнование пройдет в воскресенье, 3 ноября в 5:00 по московскому времени. Главным поединком вечера станет бой американца Хорхе Масвидаля с соотечественником Нейтом Диазом за пояс «главного негодяя UFC» (BMF).

    Известно, что глава государство долгое время дружит с президентом промоушена Даной Уайтом. Так, Уайт и Трамп в прошлом году вместе отужинали в Белом доме, сообщают «Известия».

    Помимо президента США, на турнир UFC 244 был приглашен и известный американский актер Дуэйн Джонсон, который получил прозвище Скала, когда выступал на турнире по реслингу WWE.

    Напомним, что на счету Масвидаля 47 боев, из которых 34 завершились в пользу спортсмена, а в 13 он проиграл. Диаз провел чуть меньше поединков — 31, в которых выиграл 20 раз и 11 раз уступил.

    Похожие записи

    Жанибек Алимханулы намерен забрать соперника и дату боя Головкина

    Фариза

    Полиция задержала лидера Демпартии Жанболата Мамая

    Фариза

    «Судьи отобрали у меня пятое „золото“». Олимпийский чемпион заявил о несправедливой победе нового чемпиона мира Нурдаулетова

    Оставить комментарий

    пятнадцать − 7 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.