13 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    “Раньше я плакала, а теперь потею” – перевоплотившейся Адель после развода (фото)

    В Сети появились фотографии британской вокалистки Адель, на которых всегда отличавшаяся пышными формами певица выглядит заметно постройневшей.

    Нижеприведенные кадры сделаны на дне рождения рэпера Дрейка и произвели невероятный резонанс в социальных сетях, восхитив поклонников певицы, отмечающих в своих сообщениях, что Адель выглядит потрясающе, подчеркивая, что после развода она буквально расцвела.

    Именно после расставания с мужем певица начала худеть и, как сообщают западные СМИ, с апреля ей удалось сбросить лишние 20 кг. «Раньше я плакала, а теперь потею», – шутя комментирует свое похудение Адель в социальной сети Instagram.

    ELLE отмечает, что Адель в корне пересмотрела свой фитнес-режим и диету, став поклонницей пилатеса и сиртфуд диеты, основанной на растительных продуктах, которые при добавлении в рацион активируют сжигание жира, такие как капуста и гречка, известные как стимуляторы сиртуина. Этот фермент, который подавляет аппетит и активирует «ген худобы» в организме, кроме прочего, содержится в красном вине.

    Певица утверждает, что ее похудению способствовал отказ от любимых чайных церемоний: «Раньше я выпивала в день 10 чашек чая с двумя кусочками сахара. А теперь полностью от него отказалась – и у меня больше энергии, чем когда-либо».

    Так сбросившая 20 кг Адель выглядит сегодня

    А так британская суперзвезда выглядела сравнительно недавно

    Источник

    Похожие записи

    Обама получил премию “Эмми” за озвучку документального сериала на Netflix

    Свидетельница гибели Цоя раскрыла детали трагедии

    В Алматы проходит международный гастрофестиваль 

    Оставить комментарий

    10 − шесть =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.