9 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Политика

    Нашли двойника президента (видео)

    Двойника украинского президента Владимира Зеленского нашли в Москве. Им оказался узбек по имени Умид, работающий в автосервисе, сообщает Qazweek.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

    Ранее фотография двойника президента Украины появилась в соцсетях. Похожего на Зеленского мужчину заметили и сфотографировали в московском метро.

    4

    Кто этот мужчина, так похожий на Владимира Зеленского, удалось выяснить лишь сейчас. Его нашли в Москве. Как оказалось, этот человек – уроженец Узбекистана, его зовут Умид. Друзья же зовут просто Димой. В столице Умид живет вместе с семьей и работает автомаляром в автосервисе.

    – Я раньше не знал, кто такой этот Зеленский. Тогда мне, еще в 2016 году друзья говорили, что есть юморист такой, ты на него похож. А когда он президентом стал, я уже узнал, – говорит Умид. 

    Двойник украинского президента рассказал Mash о своей жизни. Говорит, что его часто узнают на улице, а на работе в шутку называют Зеленским. Мечты у Умида самые простые: достойно жить со своей семьей. А звездной копии он пожелал здоровья и счастья.

    Похожие записи

    “Загоравшего” на дороге алматинца ищет полиция

    Фариза

    А если он педофил или насильник – уставший полицейский от погони за нрушителем (видео)

    Фариза

    Эксперты рассказали, как мошенники крадут в Сети личные данные и деньги казахстанцев

    Фариза

    Оставить комментарий

    четыре × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.