6 C
Алматы
Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    “Реву, остановиться не могу”: стали известны подробности смерти 5-летнего мальчика

    06 октября сбили насмерть пятилетнего ребенка. В социальных сетях сообщается, что это произошло на улице Королева, на дороге напротив дома. Об этом пишет Qazweek.kz со ссылкой на Кокшетау Азия

    «На моих глазах, скорую еле вызвала. Это страшно, девочки, это очень страшно! Я реву, остановится, не могу.  Он прям такой маленький. Был с мальчишкой, испугался, заметался и убежал! Прям мелкий такой, мужики чуть подальше стояли, кинулись туда, из-под колеса доставать. Женщина-водитель тоже в шоке была, бледная как смерть! Она не успела затормозить. У нее, когда диктовала свой номер телефона, руки бело-синие были, она на цифры с трудом попадала, в машине еще девочка лет 14 сидела. Как жить, как быть… Картина эта перед глазами, как мужики ребенка вытаскивают», – рассказала очевидица произошедшего.

    По ее словам, это случилось еще засветло. Сотрудники ГИБДД рассказали женщине, что водитель могла бы затормозить, но растерялась из-за маленького опыта вождения. В то же время местные жители отмечают, что ребенка увидеть заблаговременно было трудно из-за узкого тротуара и плохого обзора.

    Женщина также сообщила, что мальчика увозили еще в сознании, однако, как передавал ГорОбзор.ру, он скончался в больнице.  Какое-то время местные жители разыскивали родителей.  Предварительно, их поиск занял несколько часов.

    «Пусть земля будет пухом мальчику!!! Родные и близкие, сил вам и терпения пережить такое!!! Примите соболезнования!» – пишут пользователи в социальных сетях.

    Похожие записи

     Стрельба в детском саду: погибли 3 человека

    Фариза

    Мужчина с семилетним мальчиком утонули в ЗКО

    В окрестностях Алматы произошло землетрясение

    Фариза

    Оставить комментарий

    1 × 4 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.