18 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Толпа школьников до смерти избила мальчика и сняла всё это на камеру

    Молодые люди проводили время, гуляя по заброшенным зданиям. Рядом с одним из таких они и учинили расправу.

    Толпа школьников избила сверстника и сняла всё это на камеру. Видео появилось в социальных сетях. Лежащий на земле подросток молил о пощаде. Остановиться агрессивных несовершеннолетних просили и друзья, которые остались за кадром.

    Как заявили Лайф.ру соседи участников инцидента, пострадавшему забивали за то, что тот обозвал подругу обидчиков. Сама девочка также принимала участие в избиении.

    — Сам  погибший на самом деле плохого другим не делал. Я часто его видела, что он дружелюбный, он очень весёлый. Конечно, бывали какие-то разногласия (как у мальчиков), но, чтобы он кого-то сильно избивал или занимался какими то ужасными делами, нет, — рассказала девочка, знакомая со всеми участниками произошедшего.

    По её словам, эти ребята держат в страхе всю округу и постоянно провоцируют драки: “В их случае это хобби, они привыкли избивать других, раньше просто избивали, а сейчас убили”.

    Видеозапись избиения была передана в Следственное управление СК РФ по Нижегородской области. Всех подростков, убивших сверстника в парке, уже задержали, сообщил источник Лайфа в местных правоохранительных органах. Проводится проверка по статье “Умышленное убийство».

    Похожие записи

    Жестокое избиение мужчины попало на видео в Темиртау

    “Поведение странное” – сосед об убийце малыша в детсаду

    Массовое ДТП на трассе Алматы – Хоргос: 17 авто пострадали

    Фариза

    Оставить комментарий

    20 − шесть =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.