11 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    Группа школьников убила собаку и жестоко расправилась с щенками

    Группа школьников убила собаку и жестоко расправилась с щенками. Дети засовывали петарды в пасть крошечным щенятам. Все происходящее школьники сняли на камеру и разослали ролик своим одноклассникам.

    Шокирующий инцидент произошел 21 сентября в стерлитамакском поселке Строймаш. Как сообщают в социальных сетях волонтеры, узнавшие о случившемся, к зверскому поступку причастны учащиеся школы №8. Сначала дети закинули петарды в убежище собачьего семейства, оглушенная мать щенят от страха кинулась прочь и тут же погибла под колесами машины. Но на этом издевательства не прекратились: школьники стали совать пиротехнические изделия в пасть беззащитным щенятам, тем самым разрывая челюсть. В некоторых кололи какие-то уколы, передает gtrk.tv.

    Страшная видеозапись дошла до школьного учителя, которая пристыдила учеников, после чего в учебное заведение наведалась мать одного из участников зверств и потребовала публичных извинений перед ее ребенком.

    Как сообщают в соцсетях местные жители, причастные к издевательствам школьники угрожают расправой одноклассникам, которые еще раз проболтаются, потому что зверства в этом районе продолжаются.

    Похожие записи

    В Карагандинской области нашли тело пропавшего бизнесмена

    Фариза

    Женщину и детей ударило током в фонтане в Алматы

    Работникам скорой помощи Алматы отказывают в доплатах, обещанных президентом – источник

    Фариза

    1 комментарий

    Lika 30/04/2020 at 20:48

    А что эти дети которые совершали преступления над животными живут на Луне? И закон не существует ? Где работники соц защиты животных? Где учителя и деректор школы которые воспитали этих преступников?

    Ответить

    Оставить комментарий

    17 − 12 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.