12 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    «Анестезиолог был закрыт на три недели раньше…Я поверила что ситуация изменялась» – слова благодарности жены главврача №4 клинической больницы

    Сегодня в городской больнице №4 супруга главврача Каната Тезекбаева Дина Булатовна выступила перед прессой и поблагодарила всех, кто выступил в защиту врачей, которых задержали после смерти Нурсултана Кудебаева, и президента РК Касым-Жомарт Токаева, пишет Qazweek.kz

    «Вы наверно все знаете эту ситуацию, когда в пятницу задержали моего супруга не законно, не обоснованно. Моего супруга закрыли на два месяца. Когда все так случилось у меня не было другого выбора кроме того, как обратиться нашему президенту.

    Огромное спасибо нашему президенту Токаеву. После моего открытого обращения, действительно эта ситуация изменилась. Огромное спасибо медицинскому обществу, всем врачам Казахстана, которые встали как один фронт защиты моего супруга и врача анестезиолога. Анестезиолог был вообще закрыт еще раньше, на три недели. Это не справедливо. Очень тяжело. Я как мать, как супруга очень сильно волновалась за своих детей, за Каната Мардановича и за себя. Вот когда эта ситуация кардинально изменилась, я поняла что у нас действительно есть справедливость», – рассказала Дина Булатовна.

    В связи с тем, что по данному делу очень много не подтвержденной информации, мы попытались выяснить у коллег, врачей и людей владеющих хоть какой то информацией, но к сожалению нам не удалось, так как мы наткнулись на глухую стену, нам отказали дать комментарии.

    Похожие записи

    Многодетная мать скончалась после пластической хирургии

    “Для мужчин мы экзотика, поэтому нас насилуют” – История трансгендера

     В Рудном мужчина облил керосином четырехлетнего ребенка с матерью и затем поджег

    Фариза

    Оставить комментарий

    семь + два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.