22 C
Алматы
Суббота, 20 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Спорт

    Роналду разыскивал девушек, которые бесплатно кормили его в детстве в «Макдональдс». Одна из них откликнулась

    Звезда сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду в недавнем интервью ITV рассказал об интересной истории из детства.

    Как сообщает 1news.az, Роналду поведал о тяжелых временах, когда он жил в академии лиссабонского «Спортинга».

    «Когда мне было 11-12 лет, у нашей семьи не было денег. Я жил вместе с другими воспитанниками «Спортинга» и видел свою семью раз в три месяца, что было очень тяжело. Поздно вечером, в 22:30 или 23:00, мы становились голодны, а рядом со стадионом был «Макдональдс». Мы стучали в дверь и говорили: «Привет, у вас есть какие-нибудь бургеры?». Там всегда была женщина по имени Эдна и еще две девушки. Я больше никогда не видел их, хотя искал, спрашивал у людей в Португалии, но тот «Макдональдс» закрылся. Я буду счастлив, если найду их при помощи этого интервью, потому что хочу пригласить их в Турин или Лиссабон и поужинать с ними. Хочу хотя бы частично вернуть должок», — приводит слова Роналду The Sun.

    Спустя несколько дней после этого интервью, женщина по имени Паула Лека заявила, что является одной из тех девушек, которые тогда работали в «Макдональдс» и кормили юного Роналду.

    Она откликнулась на его предложение футболиста отблагодарить тех женщин. Сейчас она замужем и воспитывает двоих детей. Но сказала, что с удовольствием сходила бы с Криштиану в ресторан.

    «Они появлялись перед нашим рестораном, а когда у нас оставались бургеры, менеджер разрешал отдать их детям. Одним из мальчиков был Криштиану Роналду, который был, пожалуй, самым робким из них всех. Это происходило почти каждую ночь, почти регулярно.

    Я вспоминаю то время с улыбкой. Мой сын не верил мне и думал, что это выдумка, потому что не мог представить, чтобы его мама когда-либо давала Криштиану Роналду гамбургер. Мой муж также знал об этом. Иногда он приходил, чтобы забрать меня с работы ночью, и видел его.

    Если бы он пригласил меня на ужин, я бы точно пошла. Я хочу поблагодарить его и сказать, что за ужином у нас было бы время вспомнить те времена.

    Я никогда не верила в карму, но сейчас начинаю думать, что она существует», – цитирует Леку The Sun.

    Подготовил Теймур Максутов

    Похожие записи

    “Ты раб денег, а не наследия. Становишься жалким!” – пользователи соцсети высмеяли Конора Макгрегора

    Премьер Японии заявил о готовности принять Олимпиаду в 2021 году в полном объеме

    Казахстан “помог” Канаде стать чемпионом мира-2021 по хоккею

    Фариза

    Оставить комментарий

    тринадцать − два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.