-2.2 C
Алматы
Пятница, 27 февраля 2026
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес

    Министр прокомментировал смерть Жанар Хамитовой

    Уголовное дело возбуждено по факту смерти Жанар Хамитовой, все обстоятельства проверяются.

    В кулуарах правительства министр внутренних дел РК Ерлан Тургумбаев прокомментировал смерть Жанар Хамитовой, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Zakon.kz.

    — По Жанар Хамитовой возбудили уголовное дело. Все обстоятельства проверяются. Все вы знаете, что там был факт самоубийства. Однако в связи с тем, что есть некоторые нюансы, в Карагандинской области возбуждено уголовное дело, — пояснил он.

    О смерти певицы Жанар Хамитовой сообщил в своем Instagram ее коллега Абу-Кай. Пост о кончине Хамитовой также выложила в своем Intagram телеведущая Анна Данченко.

    Ранее экс-солистка дуэта «Арнау», финалистка проекта Super star.kz обменивалась скандальными заявлениями с ее бывшим партнером по дуэту певцом Нуржаном Керменбаевым, после чего рассталась с продюсером Сиви Махмуди и впала в депрессию.

    Похожие записи

    Туристам предложат новую страховку от коронавируса в Таиланде

    Фариза

    Регулятор предупреждал полицию о финпирамиде Мudaraba Capital еще в 2020 году – Туребаев

    Фариза

    Аружан Саин заинтриговала казахстанцев проектом с Димашем Кудайбергеном

    Оставить комментарий

    два × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.