18 C
Алматы
Четверг, 18 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Коронавирус Культура и шоу-бизнес

    Певица Пинк рассказала, как ее трехлетний сын перенес коронавирус

    4 апреля Пинк на своей странице в инстаграме опубликовала пост, в котором рассказала подписчикам, что у нее самой и у ее трехлетнего сына начали проявляться симптомы COVID-19. И недавно певица нашла время, чтобы поделиться подробностями.

    У Пинк и ее сына Джеймисона взяли анализы. Врачи подтвердили диагноз — это был новый коронавирус. Певица позже рассказала, что ее трехлетний сын очень тяжело перенес болезнь. Она призналась, что плакала по ночам и молилась так, как никогда не делала этого раньше. Лишь бы с малышом все было хорошо.

    По словам Пинк, симптомы заболевания сохранялись у нее на протяжении 3-х недель, а у сына — целых 4 недели. Сейчас она надеется, что все самое страшное позади. Но как говорит певица, в случае с COVID-19 «все очень непредсказуемо». И добавляет: «Каждый раз, когда я думаю, что все позади, случается что-то еще».

    Пинк в интервью рассказала, что сначала не хотела рассказывать всему миру о том, что они с сыном болеют. Но потом она решила, что сделать это просто необходимо — чтобы привлечь внимание к новому вирусу, бушующему во многих странах мира. Важно, чтобы каждый осознал всю серьезность ситуации.

    Как ни странно, до сих пор очень многие люди не верят или не хотят верить, что коронавирус может убивать. Певица настаивает на том, что нужно сделать тестирования на COVID-19 более доступными для людей. Ведь то, что говорят специалисты — будто новый коронавирус щадит детей и молодых — на практике не всегда срабатывает. И течение болезни у трехлетнего Джеймисона это наглядно демонстрирует.

    Американские ученые выяснили, что среди детей с коронавирусом тяжелее всего болезнь протекает у младенцев.

    Источник: dailybaby.ru

    Похожие записи

    В десяти странах обнаружили новый штамм коронавируса

    Фариза

    Суточный прирост заболевших коронавирусом: лидируют Алматы и Павлодарская область

    Фариза

    Жительницы Туркестана устроили травлю над семьей, обвиняя их в заражении коронавирусом

    Фариза

    Оставить комментарий

    семь − пять =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.