10 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Красота и Здоровье

    “Сегодня уже подняться не могу…” – известная телеведущая обратилась к казахстанцам

    Известная казахстанская спортивная тележурналистка Диля Ибрагимова, которой год назад поставили диагноз “прогрессивная многоочаговая лейкоэнцефалопатия” (в большинстве случаев это заболевание заканчивается смертельным исходом), на своей странице в Facebook обратилась за помощью.

    “К сожалению, моя болезнь начала прогрессировать. Еще вчера сидела за рулем, а сегодня даже не могу подняться. Вернее встаю, но дойти мне стало очень сложно. Мне надо срочно ложиться в больницу. В понедельник с утра поеду в “совминку”. Меня там уже ждут. Я вновь обращаюсь к вам, друзья. Если есть возможность, окажите мне помощь. К черту гордость и стыд… Буду благодарна всем за оказанную поддержку”, – написала она. Там же журналистка указала реквизиты банка, куда неравнодушные могут перечислить деньги.

    Ранее Ибрагимова в одном из своих постов призналась, что написала завещание. “Обмороки, головокружения, ноги совсем перестали слушаться. Просто сил нет. Не жалейте меня, мне от этого еще хуже. Я знаю, я справлюсь и должна, ради сына”, – написала телеведущая.

    Диля Ибрагимова долгое время работала ведущей спортивных новостей на телеканалах “Тан”, “Хабар”, КТК. Воспитывает сына.

    Похожие записи

    Диетолог рассказал о последствиях отказа от завтрака

    В Кентау родила женщина, зараженная инфекцией COVID-19

    Фариза

    Детокс-очищение весной: помогают ли они на самом деле?

    Фариза

    Оставить комментарий

    2 × 2 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.