12 C
Алматы
Четверг, 25 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    “Отдавала в секс-рабство, хоронила заживо…” многодетная изуверка держала весь город в страхе

    Державшая в страхе весь город многодетной матери, наконец-то поплатится за преступления.

    Когда-то на стороне известной омички — многодетной матери Веры Бегун стоял весь город, ведь единственное жилье с вещами большой семьи местные власти снесли без предупреждения. Отважная молодая женщина вызывала восхищение и волну праведного негодования. Бегун победила систему, обвинила власти в беззаконии, судилась с городской администрацией и, наконец, выступила с трибуны городского Совета, не сдерживая слезы, передает ИА Qazweek.kz со ссылкой на readovka.ru.

    Однако уже тогда все быстро поменялось, когда на свет всплыло грязное прошлое женщины: за ней тянулся шлейф из административок и штрафов на 600 тыс., а также кража телефона и, между прочим, у нее нашлись три участка по 20 соток и домик в деревне, где она и проживала на самом деле. Однако Вера не пала духом и таки выбила себе квартиру в городе в новом доме. Люди поверили в нее и потянулись за помощью.

    Дальше, видимо, поверив в свою харизму и способность вершить судьбы, Вера перешла к манипуляциям более тяжелого характера. Омичка возомнила, что может позволить себе все, даже ценой чужого здоровья, свободы и, наконец, жизни. Ее преступления и особая жестокость заставили впоследствии ужаснуться весь город: истязала мужчину ради его автомобиля, вынуждала насиловать девушку знакомого, удерживала людей в плену, хоронила заживо, грабила, сдавала подругу в секс-рабство.

    Преступления омички и ее напарника открылись случайно. Поначалу их арестовали за квартирный грабеж и хищение авто, а потом на свет стало появляться все больше и больше шокирующих подробностей.

    Сегодня стало известно, что Омский областной суд приговорил Веру Бегун к 22 годам лишения свободы и назначил отбывание наказания в колонии общего режима. Ее подельнику Станиславу Берднику назначили также 22 года лишения свободы, но в колонии строгого режима. Третьего участника организованного омичкой преступления приговорили к 5 годам и 6 месяцам колонии. Прокуратура подавала хадатайство о более строгом наказании для Бегун — 24 годах лишения свободы. В совокупности за ее спиной 18 уголовных дел.

    Похожие записи

    Что могло подтолкнуть женщину на отчаянный шаг, рассказали психологи

    Фариза

    Экс-король Малайзии Мухаммад V отрекся от сына и хочет заплатить Оксане Воеводиной $250 000, чтобы не общаться с ними

    Фариза

    Можно ли еще подать заявление на компенсацию 15 тысяч тенге за комуслуги в Алматы?

    Фариза

    Оставить комментарий

    два × 5 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.