-4.1 C
Алматы
Понедельник, 24 февраля 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Политика

    Путин заступается за Атамбаева: Страна нуждается в стабильности

    Президент России Владимир Путин потребовал прекратить уголовное преследование в отношении Алмазбека Атамбаева, экс-лидера Киргизии, об этом написал Дмитрий Смирнов на странице в Twitter, сообщает ИА Qazweek.kz со ссылкой на «Кокшетау Азия».

    По мнению главы РФ, подобные преследования не в интересах народа республики, который многое пережил. Он также добавил, что страна нуждается в стабильности.

    Путин попросил прекратить его уголовное преследование:

    «Я считаю, что Кыргызстан пережил уже достаточно серьезных внутриполитических потрясений. И на этом нужно остановиться именно в интересах народа. Страна нуждается в политической стабильности», — заметил Путин.

    Похожие записи

    С 30 марта в каждом городе будет функционировать спец ЦОН в качестве единого окна выдачи готовых документов

    Фариза

    Президент поручил организовать переход на 12-летнее обучение

    «Не дай бог чувствовать такую боль»: вышел тизер нового фильма о Елбасы (видео)

    Фариза

    Оставить комментарий

    5 × один =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.