4 C
Алматы
Суббота, 27 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество

    Mужчина до смерти избил жену лопатой

    На столичной Оболони полицейские задержали мужчину, который до смерти избил свою жену. Поняв, что женщина умерла, он сам вызвал медиков и правоохранителей, сообщает ИА Qazweek.kz со ссылкой на segodnya.ua.

    Прибыв по адресу, полицейские обнаружили на полу квартиры мертвую 52-летнюю женщину. На теле умершей эксперты обнаружили многочисленные гематомы и кровоподтеки. Мужчина рассказал, что во время совместного распития алкогольных напитков между супругами возникла очередная ссора. В разгар спора фигурант схватил лопату и избил ее жену, а на следующий день обнаружил ее мертвой.

    Правоохранители установили, что 50-летний киевлянин вместе с женой работали в пункте приема вторсырья. Ранее задержанный к уголовной ответственности не привлекался.

    Тело погибшей направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления окончательной причины смерти. Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

    Следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (“Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

    Похожие записи

    Не верить щедрым посулам и проверять название сайта в адресной строке советуют IT-эксперты

    Пользователь Instagram задержан за фейк о взрывах в Жамбылской области – ВИДЕО

    Фариза

    Археологи нашли останки 227 детей, которых принесли в жертву богам

    Оставить комментарий

    15 − восемь =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.