7 C
Алматы
Пятница, 29 марта 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    “Я прокурор” – пьяный дебошир устроил скандал в караоке (видео)

    Пьяный дебош в караоке-баре Voyage в Алматы сняли на видео, сообщает Тengrinews.kz. Мужчина не хотел платить по счету, матерился и кричал, что он прокурор. Инцидент произошел в ночь с 31 июля на 1 августа.

    Как рассказал администратор заведения Нурлан, на летнюю террасу ночью пришли двое гостей — мужчина и женщина. По его словам, с 2:00 до утра они распивали спиртные напитки.

    «Женщина с молодым человеком отказывались соблюдать элементарные правила заведения, в частности не курить в помещении. Оправдывали свое поведение тем, что молодой человек якобы является сотрудником прокуратуры города и любое заявление на его имя в полицию попадет на его стол. После долгих споров пара решила не платить по счетам, показывая документ, похожий на служебную «корочку». Женщина вроде была адвокатом», — поделился управляющий заведением.

    После того, как молодая пара отказалась платить по счету, работники заведения начали вести видеосъемку. На кадрах одного из роликов видно, как мужчина швыряет в администратора книжку для оплаты счета.

    На другом гость кидает в него стеклянную бутылку из-под колы. При этом мужчина нецензурно ругался и кричал: «Мен прокурормын!»

    В прокуратуре города Алматы оперативно прокомментировали этот инцидент. Как сообщили в пресс-службе, герой видеоролика не является сотрудником органов прокуратуры.

    «В средствах массовой информации распространяется видео, в котором молодой человек, находясь в компании девушки в одном из увеселительных заведений Алматы, нецензурно выражаясь, представился сотрудником прокуратуры. В этой связи прокуратура города Алматы сообщает, что указанное на видео лицо не является сотрудником органов прокуратуры», — отметили в прокуратуре Алматы.

    Департаментом полиции Алматы проводит проверку, пытаясь установить личность этого мужчины.

    Похожие записи

    Аружан Саин вступилась за родителей детей из оскандалившегося интерната в ВКО

    Фариза

    На берегу Балхаша найдено тело девушки

    Фариза

    Новый призрак появился в Алматы. Он крадет велосипеды

    Фариза

    Оставить комментарий

    1 × 3 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.