10 C
Алматы
Пятница, 26 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Общество Происшествия

    Двое мужчин похитив 3-летнюю девочку изнасиловали и убили (видео)

    Неизвестные похитили 3-летнюю девочку на железнодорожной станции, пока ее мать спала, после чего жестоко изнасиловали и убили, сообщает ИА Qazweek.kz со ссылкой на Ren.tv

    Девочка спала рядом с матерью на вокзале, когда к ней подошел неизвестный мужчина. Преступник забрал девочку и ушел в неизвестном направлении, он и его знакомый попали на камеры видеонаблюдения. 

    Когда мать девочки проснулась и увидела отсутствие дочери, она немедленно позвонила в полицию, подозревая в похищении ребенка своего бывшего возлюбленного. Женщина рассказала полицейским, что сбежала от мужа и путешествовала с новым партнером и дочерью по Индии. 

    Полиция надеялась найти девочку живой, однако обнаружить удалось лишь ее обезглавленное тело. Правоохранители задержали троих мужчин, подозреваемых в изнасиловании и жестоком убийстве малышки. 

    Один из преступников, который вероятно является отцом девочки, недавно вышел из тюрьмы, где он отбывал срок за похищение и убийство ребенка. Двое других подозреваемых рассказали, что насиловали ребенка на протяжении всего дня, так как девочка не переставала плакать. После этого педофилы задушили девочку и отрубили ей голову. 

    Похожие записи

    “Позоримся на весь мир”.Управление здравоохранения доказывает, что больницы в полном объеме обеспечены средствами индивидуальной защиты, видео медиков в защитных костюмах из мусорных пакетов обсуждают с Казнете

    Фариза

    5 простых шагов приобретения доступного жилья «Нұрлы жер» по программе «7-20-25»

    Пожар произошел в общежитии на месторождении в Мангистауской области, есть погибшие

    Фариза

    Оставить комментарий

    15 − четырнадцать =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.