Пятница, 19 апреля 2024
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Культура и шоу-бизнес Мода и стиль Фоторепортаж

    Новый модный тренд. Зачем молодые парни стали надевать бабушкины платки?

    Автором модного тренда стал западный рэпер A$AP Rocky. В ноябре 2018 года он пришел на гала-концерт в Музей искусств Лос-Анжелеса в платке Gucci, повязанном на манер бабушки, больших очках на пол-лица, в халате поверх костюма и тапочках с мехом. Он заявил, что классно чувствует себя в новом образе и хочет призвать всех молодых юношей последовать его примеру. В январе 2019 года рэпер представил свой новый трек Babushka. Об этом пишет ИА Qazweek.kz со ссылкой на trubadurov.net

    На показе коллекции осень-зима 2018 демонстрировался бренд Vetements грузинского дизайнера Демны Гвасалия. Парни в кепках, натянутых на платки, вышли на подиум, шокируя публику новым модным аксессуаром.

    Певец Frank Ocean также опубликовал свое фото в платке под капюшоном в Instagram. «Face Times in Babushka»- написал он под селфи.

    «Бурановские бабушки» были в восторге от нового имиджа Роки, записали кавер на трек Babushka, с радостью пригласили музыканта в гости, пообещав подарить российский платок.

    Мнения по поводу нового бренда разделились. Российские ценители иронично отозвались о новой моде.

    Западные знаменитости часто демонстрировали публике мужские платки Babushka, в изобилии публиковали в соцсетях фото, где в модном прикиде непременно присутствовал модный платок.

    Но не все модники могут оригинально завязывать платочки на манер российских бабушек, поэтому модный дом Gucci представил капюшоны с цветочными узорами на завязках.

    blobid1563692658085.png
    blobid1563692664093.jpg

    Будет ли следовать новой манере в одежде музыкант A$AP Rocky? Мода на платки становится в мужской одежде все шире, цветочными узорами пестрят блейзеры и куртки, платки-каре. И модная индустрия зарабатывает миллионы долларов на новом модном тренде.

    Похожие записи

    Кадыров побрился налысо в ответ на просьбу открыть парикмахерские

    Фариза

    Кто из казахстанцев попал в глобальный список миллиардеров Forbes

    Полиция Алматы обратилась к фанатам Димаша перед его концертом на стадионе

    Оставить комментарий

    13 − 12 =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.