Воскресенье, 14 сентября 2025
  • Қазақ тілі
  • Русский
  • English
  • Происшествия

    Обнаженная девушка прыгнула с 45-метрового моста (видео)

    В Португалии девушка разделась и прыгнула с 45-метрового моста Понти-ди-Дон-Луиш I, расположенного в окрестностях Порту. Об этом сообщает таблоид The Sun.

    На кадрах, опубликованных в Сети, видно как девушка вместе с молодым человеком стоит на парапете моста, затем снимает с себя всю одежду и прыгает в реку. Из записи следует, что она благополучно вынырнула из воды и поплыла к берегу.

    Личность девушки пока не установили, как утверждают очевидцы, она была сильно пьяна. После инцидента на место происшествия прибыла полиция, однако виновница уже скрылась. Попытки правоохранителей найти девушку успехом не увенчались.

    Похожие записи

    «Занимался боксом и заработал опухоль»: В Костанайской области бесследно пропал парень, страдающий эпилепсией

    ЧП местного масштаба: в Шымкенте смывает очередной населённый пункт

    Четыре семьи лишились своих квартир из-за пожара в Актобе

    Фариза

    Оставить комментарий

    1 × два =

    * Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой ваших данных на этом веб-сайте.